Ardens
Вторник, 21-Май-2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JumaJi  
Форум » ОБЩИЙ раздел » SoL'ы спешат на помощь » культуру в массы (борьба за человека)
культуру в массы
HATAJIIДата: Четверг, 28-Янв-2010, 22:34 | Сообщение # 91
НКВД
Группа: Модераторы
Сообщений: 1377
Награды: 14
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (BelioN)
"псами смердячими"?

Ха ну не дает мое высказывание Белиону покоя biggrin :D
Ты хоть ночами спишь нормально? А то я уже беспокоится начал из-за вредоносного влияния своих слов на психику молодежи. biggrin

Роман. (НАТАЛИ)

Добавлено (28-Янв-2010, 23:34)
---------------------------------------------
Белион ну прям раздвоение личности. А кто же вместо Вас пишет в заявках на Вашем форуме?
Тут Вы прям ангелочек - тут ведь в гостях. А там дома - а дома можно и рожки выставить.
-------------
Наталья. (СУМРАК)


xCYMPAKx ДА 80, СХ 80, хавк 80, ТХ 79
HATAJII СпС80, негр 80, хавк 80, ТХун 76


Сообщение отредактировал HATAJII - Четверг, 28-Янв-2010, 22:35
 
BelioNДата: Четверг, 28-Янв-2010, 22:53 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно ни одного слова по существу.Витаете в облаках,а фактов нуль.За клевету,кстати,в уголовном кодексе предусмотрена статья.Это так,на заметку.Я на все 100% поддержую аманду.Не арденсам учить культуре нас.Есть воспитанные люди и тут,но не больше чем в других кланах.Вы просто смешные показушники,выпендривающиеся друг перед другом.

Добавлено (28-Янв-2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (godzi)
ущербных и злых людишек

Обращение к сопернику среднестатистического арденса.
 
ZipakДата: Четверг, 28-Янв-2010, 23:02 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (HATAJII)
Белион ну прям раздвоение личности.

Quote (HATAJII)
Роман. (НАТАЛИ)

Quote (HATAJII)
Наталья. (СУМРАК)

Извините, не удержался haha


Я здесь никто и звать меня никак
 
АТАСДата: Четверг, 28-Янв-2010, 23:10 | Сообщение # 94
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 4
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (BelioN)
За клевету,кстати,в уголовном кодексе предусмотрена статья.

Нет, не предусмотрена.


 
HATAJIIДата: Пятница, 29-Янв-2010, 05:27 | Сообщение # 95
НКВД
Группа: Модераторы
Сообщений: 1377
Награды: 14
Репутация: 131
Статус: Offline
ЗИПАК - лично для Вас! Тк. наши знают, а вот гости - нет.
На нашем форуме под одним ником НАТАЛИ - отписываются 2 человека Роман и Наталья (муж и жена). И для сокланов - что бы не было путаницы, мы подписываемся именами. Для Вас гостей (незнающих с кем имеете общение) мы помимо имен даже прописали свои ники, но Вы невнимательный аппонент sad
----------------
Наталья (СУМРАК)


xCYMPAKx ДА 80, СХ 80, хавк 80, ТХ 79
HATAJII СпС80, негр 80, хавк 80, ТХун 76
 
NightClubberДата: Пятница, 29-Янв-2010, 08:19 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: проверенные
Сообщений: 65514
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (HATAJII)
аппонент

он союзник) правда меня на баюме чуть не бахнул лопатой гад(


ШЕ 78 \ СХ 80 \ БИШ 78 \ Хавк 78
 
fidelДата: Пятница, 29-Янв-2010, 08:52 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: ARDENS
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
Белион и АМАНДА посмотрите на себя со стороны)

Благодарю Вас за то, что Вы не стесняетесь показать себя)


одна голова хорошо, а две головы хорошо хорошо

Wark 79, Shilen Templar 76

http://www.youtube.com/watch?v=YFuRb7Fr5bQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aiXBz3eyek0

 
AMAHDAДата: Пятница, 29-Янв-2010, 10:49 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
посмотрела..) да, в форумный бой с годзилой зря ввязалась, может мудрее было гордо молчать, пока он обзывал меня теткой и издевался над моим возрастом. Но вот как-то не вытерпела - и захотелось причинить ему боль в ответ (тем более он недалек - это не сложно)

Девочки и мальчики-вары - вам тоже будет и 30+ и 40+ и так или иначе боль от таких издевок ждет и вас. И не потому что вы будете немудрые или некрасивые, просто всегда будут существовать хамоватые люди, которым надо самоутвердиться..

А что до первого поста, с которым я и попала на этот форум - то его цель была сказать - что Белион не изменялся - он ВСЕГДА был корректен, держал себя в рамках, никогда не матерился, строго пресекал маты в КЧ и АЧ. Если его и не любил вар больше других, то из-за его пристрастия к пвп, и некоторой язвительности по отношению вар-кланам на форуме. Так это игровой момент. Кто им не страдает..

Когда-то на заявку Белиона в СОЛ, Скоморох отписался дав понять, якобы Белион когда-то материл его в ПМ. Доказательств он не предоставил, но никто их не потребовал, потому что у Скомороха авторитет. С тех пор мое мнение о вашем КМ очень пошатнулось.
И меня задело, что он после той клеветы он милостливо "повышает его в уровне культуры". А между тем причина не в каком-то изменении его поведения (и без того достойного), а просто в том, что Дима "покритиковал" Креатива, борьбе с которым собственно и посвящена эта тема..

 
BrugettaДата: Пятница, 29-Янв-2010, 11:17 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 697
Награды: 2
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (AMAHDA)
Если его и не любил вар больше других, то из-за его пристрастия к пвп

Помню качалась с подругой будучи вне клана не играфши ни за одну ни за другую стороны, пришел Белион и полез пвп когда ему отказали стал бить изподтишка, и слил на пк. Скринов нету, доказать немогу. Но я для себя я зделала вывод и покачто его непоменяла.



--------------------------------------------
Brigetta
 
AMAHDAДата: Пятница, 29-Янв-2010, 11:22 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
Это игровой момент, и повод к твоей личной неприязни (которую я прекрасно понимаю, я так же не люблю тех, кто сливает на каче меня).
Но не повод называть человека хамом и матерщинником.
 
BelioNДата: Пятница, 29-Янв-2010, 11:26 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Brugetta)
Помню качалась с подругой будучи вне клана не играфши ни за одну ни за другую стороны, пришел Белион и полез пвп когда ему отказали стал бить изподтишка, и слил на пк. Скринов нету, доказать немогу. Но я для себя я зделала вывод и покачто его непоменяла.

Скринов и не надо.Доводы просто супер,я рад этому посту,ей богу.Я так делал сотню раз( Да,наверное вы все правы.Подобное поведение тысячу раз доказывает,что я хам и матерщинник.
 
BrugettaДата: Пятница, 29-Янв-2010, 11:29 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 697
Награды: 2
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (BelioN)
Но не повод называть человека хамом и матерщинником.

Quote (BelioN)
( Да,наверное вы все правы.Подобное поведение тысячу раз доказывает,что я хам и матерщинник.

я написала почему у меня неприязнь к данному человеку, а где вы увидели в моем посте что я его называю матерщинником?



--------------------------------------------
Brigetta
 
AMAHDAДата: Пятница, 29-Янв-2010, 11:32 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
Quote (Brugetta)
я написала почему у меня неприязнь к данному человеку, а где вы увидели в моем посте что я его называю матерщинником?

да как бы тема о культуре.. а не о сливаниях сапортов
 
скоморохДата: Пятница, 29-Янв-2010, 12:49 | Сообщение # 104
был тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 2007
Награды: 3
Статус: Offline
добрый день, Оля!

да время ушло с тех пор когда наш конфликт произошёл на почве мого "против" кандидатуры Beliona в SOL, однако вижу нам ещё предстоит разобраться в нём если он до сих пор становится преградой для дружеского общения

свою точку зрения на тот момент я высказал и очень жаль, что доступа в тот раздел не имею тк хотелось бы тут процитировать мою позицию в отношении Beliona, вот ниже цитируя Вас я наблюдаю фразу " якобы Белион когда-то материл его в ПМ." но ведь это очень гиперболизировали, дословно не вспомню, но моё высказывание было "он через чур эмоционален и тд ..." (може leandra-Оля нас рассудит и найдёт то сообщение выложив тут для общего обозрения)

и ещё два момента, по Вашему обвинению " ...не предоставил доказательств..." а разве их кто либо потребовал? более того, авторитет заработанный любым SOL на тот момент позволял высказаться так как он считал нужным.
теперь второе - даже сейчас, на форуме меганета есть упоминания что некий Belion был в то время более чем заметным в чатах далеко не как образец культуры (кстати SOLы ведь это тоже знали и видели, странно что не высказались по этому поводу)

Quote (AMAHDA)
Когда-то на заявку Белиона в СОЛ, Скоморох отписался дав понять, якобы Белион когда-то материл его в ПМ. Доказательств он не предоставил, но никто их не потребовал, потому что у Скомороха авторитет. С тех пор мое мнение о вашем КМ очень пошатнулось.
И меня задело, что он после той клеветы он милостливо "повышает его в уровне культуры". А между тем причина не в каком-то изменении его поведения (и без того достойного), а просто в том, что Дима "покритиковал" Креатива, борьбе с которым собственно и посвящена эта тема..

надеюсь что конфликт будет нами обсуждаться и мы найдём компромисс, буду этому рад!

-------------------------------------
PS. малость добавлю, как я понял Вы со слов Beliona знаете о одном из инциденте, а также встречно попробовали обвинить меня в том чего не было - якобы я просил его не трогать меня на каче, но ведь это было опятьже не так. вот ниже скрин где есть фраза которая поясняет мою просьбу к Belion когда он выходил на охоту за нами и умудрялся мешать ещё и в чате

Прикрепления: 4827338.jpg (61.6 Kb)


 
AMAHDAДата: Пятница, 29-Янв-2010, 13:26 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
Ты приводить в качестве доказательства непригодности человека в мает СВОИ же высказывания ему в пм - это глупо.
Он не сказал ничего такого, что доказывало бы его непригодность.

А на внутреннем разделе сол ты именно завуалировано написал, а не обманул, но именно СОЗДАЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что он сказал что-то недостойное, хамское и неадекватное.

 
Форум » ОБЩИЙ раздел » SoL'ы спешат на помощь » культуру в массы (борьба за человека)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024