Ardens
Пятница, 17-Май-2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сушняк, JustStyle  
Форум » ОБЩИЙ раздел » Флудилка » Мир Меганета. Противостояние......
Мир Меганета. Противостояние......
NannДата: Среда, 30-Июн-2010, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: ARDENS
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 56
Статус: Offline
Время от времени меня с неудержимой силой тянет пофлудить на форум Арденсов biggrin

Сейчас я, если можно так выразиться, нахожусь в творческом поиске cool Но судя по всему это время подходит к завершению. То, что я хочу пока не слаживается, и скорее всего я к сентябрю месяцу сего года могу начать с неистовой силой ломиться в двери к Арденсам biggrin biggrin ( На миг представил, как прочтя эти мои слова Натали приходит в неистовую ярость и сжав кулачки и грозно нахмурив брови с вызовом восклицает: " только через мой труп!!!!!!!!" А потом, немного подумав, исправляется: "нет! Лучше через твой!!!!" ) biggrin biggrin

Но это так лирика. А вот то, что меня огорчает, так это отсутствие противостояния. ВАР очень слаб ( или я ошибаюсь?) На мероприятиях ВОЧ доминирует. Почти нет фана.....

Как думаете почтенные: возродится ли АДК? Или дальнейшая игра не меганете будет всегда вестись "в одни ворота?"........ Будет ли у ВОЧ абсолютное доминирование и тихая рыхлая игра смыслом которой будет "гонять мобов" ? Или опять придут веселые времена осени образца 2009 года?

Очень любопытно, что Вы по этому поводу думаете? А то я пока не вхож в " великую политику сервера Меганет"........


Делай, что должен и будь, что будет.
 
скоморохДата: Среда, 30-Июн-2010, 16:04 | Сообщение # 2
был тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 2007
Награды: 3
Статус: Offline
тишина ? размеренность ? спокойствие ? я не вижу где это и когда было ....

WofC и ARDENS это постоянная борьба, борьба за игру в равных условиях для всех ...
да, не всё и не всегда получается, но процесс идёт идёт не только на фронтах, но и в борьбе систем, систем где есть два варианта выжить или остаться в истории ....

начиная с конца января в клане произошло много изменений и часть из них кардинально изменили внутреннюю политику

причин почему прошли изменения было много и не всё удалось, однако работы ещё очень не мало....

можно волевым решением ввести закон и ... и будет это временно, временно победы, временно согласие. я этого не хочу, точнее хочу, но пусть это прийдёт через споры, споры цивилизованные и не заканчивающиеся самоуничтожение, споры людей которые умеют хотябы слушать оппонента ....

... и кто бы что не говорил, а многое получается. доказательства есть и одно из них это поведение противника, он видит и перенимает и принимает наши законы, наши правила. противник учится у нас, а значит мы побеждаем и убеждаем его в том что мы ближе к истине.

------------------------

желающим присоединиться и играть на нашей стороне, за наши идеи, всегда найдётся место среди нас, но нужна искренность и сдержанность, смекалка и дипломатичность, честность и удача


 
NannДата: Среда, 30-Июн-2010, 16:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: ARDENS
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 56
Статус: Offline
Вообще то я не об организации игры Арденсов, я об ослаблении АДК.... Во всяком случае, у меня создалось впечатление, что АДК сейчас абсолютно беспомощен..... Хотя может я и ошибаюсь, я же не принимаю участия в мероприятиях......

Quote (скоморох)
и кто бы что не говорил, а многое получается. доказательства есть и одно из них это поведение противника, он видит и перенимает и принимает наши законы, наши правила. противник учится у нас, а значит мы побеждаем и убеждаем его в том что мы ближе к истине.

Гм...... Мне показалось, что противник не учится - он втихую убегает с МЕГАНЕТА на другой сервер.....


Делай, что должен и будь, что будет.
 
АТАСДата: Среда, 30-Июн-2010, 16:32 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 4
Репутация: 119
Статус: Offline
ничего не знаю, знаю что надо стоять на 8 часовых дефах (сразу на нескольких эпиках) или их убьет вар, а по поводу силы вара... я всегда был безумно могуч и по-моему вар нам достойного ответа никогда не давал

 
APMAHДата: Среда, 30-Июн-2010, 18:35 | Сообщение # 5
KAPMAH
Группа: ARDENS
Сообщений: 728
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Nekrone)
я всегда был безумно могуч и по-моему вар нам достойного ответа никогда не давал

они даже меня не в силах убить biggrin


СД 78
"благими намерениями вымощена дорога в ад"
 
xKonstantiNxДата: Среда, 30-Июн-2010, 20:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: проверенные
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Hmmmm- budte 4esni, war eshe sovsem nedavno -bombil aly wo4 o4en silno i zabiral po4ti vse epiki.

Он же глухарь на току .

Сообщение отредактировал xKonstantiNx - Среда, 30-Июн-2010, 20:08
 
скоморохДата: Среда, 30-Июн-2010, 21:18 | Сообщение # 7
был тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 2007
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (xKonstantiNx)
Hmmmm- budte 4esni, war eshe sovsem nedavno -bombil aly wo4 o4en silno i zabiral po4ti vse epiki.

точно

вот тут можно увидеть то что было совсем недавно


 
kast911Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: ARDENS
Сообщений: 1109
Награды: 3
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (xKonstantiNx)
Hmmmm- budte 4esni, war eshe sovsem nedavno -bombil aly wo4 o4en silno i zabiral po4ti vse epiki.

было дело. но щас ВАР стал хитрее (от слабости своей или от тактики без разници). раньше мы были организованность против толпы вара. щас, как мне кажется наоборот. вар не лезет на рожон но периодически выигрывает за счет больше оперативности, за счет организованности. мы щас чаще выигрываем за счет толпы.


СЕ 80 / СХ 78 / БД 78 / дестр 78
«Глуп не тот, кто спрашивает, а тот, кто убежден, что не нуждается ни в чьей помощи»
"Ты счастлив не потому, что всё хорошо… А всё хорошо – потому что ты счастлив!"
 
HATAJIIДата: Среда, 30-Июн-2010, 23:12 | Сообщение # 9
НКВД
Группа: Модераторы
Сообщений: 1377
Награды: 14
Репутация: 131
Статус: Offline
О боже! rtfm
И снова здрасьте? friends
Я этого не переживу! devil loony
----------------
Наталья


xCYMPAKx ДА 80, СХ 80, хавк 80, ТХ 79
HATAJII СпС80, негр 80, хавк 80, ТХун 76
 
NannДата: Среда, 22-Сен-2010, 10:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: ARDENS
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (HATAJII)
Я этого не переживу!

Натали я буду хорошим! patsak

Добавлено (22-Сен-2010, 11:47)
---------------------------------------------
Моё почтение Арденсы!
Сейчас очень сильно на форуме Меги мусолится тема об истории кланов на Меганете, о Десперадос, О Киперс, О ВД.......
Есть и воспоминания Персивал о минувших днях. Но там только о Кипперс и о ВД.
Хотелось бы почитать и новейшую историю, о создании ВОЧ.
И если можно и немного об истории Десперадос. Я так понимаю, Арденсы не имеют никакого отношения к Деспам.....

Буду очень благодарен за информацию. С уважением. Nann.


Делай, что должен и будь, что будет.
 
RUS9IДата: Среда, 22-Сен-2010, 11:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Отношение к деспам может и не имеют но деспы там имеются) cool
 
kast911Дата: Четверг, 23-Сен-2010, 12:28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: ARDENS
Сообщений: 1109
Награды: 3
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (RUS9I)
там

там? а ты где? правилней уж сказать тут.
по вопросу десперадос ето уже не конкретные люди. а как некий символ. как людей делят на деспов и не деспов сам не понимаю


СЕ 80 / СХ 78 / БД 78 / дестр 78
«Глуп не тот, кто спрашивает, а тот, кто убежден, что не нуждается ни в чьей помощи»
"Ты счастлив не потому, что всё хорошо… А всё хорошо – потому что ты счастлив!"
 
скоморохДата: Четверг, 23-Сен-2010, 22:29 | Сообщение # 13
был тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 2007
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Nann)
Моё почтение Арденсы!
Сейчас очень сильно на форуме Меги мусолится тема об истории кланов на Меганете, о Десперадос, О Киперс, О ВД.......
Есть и воспоминания Персивал о минувших днях. Но там только о Кипперс и о ВД.
Хотелось бы почитать и новейшую историю, о создании ВОЧ.
И если можно и немного об истории Десперадос. Я так понимаю, Арденсы не имеют никакого отношения к Деспам.....

Буду очень благодарен за информацию. С уважением. Nann.

тем более есть ещё повод - по моим примерным расчётам WofC через 5 дней будет два года

-------------------------------------
история WofC пишется и пишется всеми кто так или иначе в альянсе, в альянсе который продолжает сражаться, который может не очень быстро но совершенствуется как качественно в боевой подготовке, так и в сложных виртуально-интернетных межличностных взаимоотношениях между игроками

------------------------------------
история альянса Десперадос закончилась и как сказали выше сейчас есть понятие ДЕСП , олицетворяющий для каждого игрока что-то своё.
и судя по форуму меганета мнений более чем ного и они иногда противоречивы
но среди них есть, дву группы:
тем кто когда то был в альянсе Десперадос это традиции игроков сражаться не смотря на отсутствие равных условий, традиции побеждать качественно сильных игроков противопоставляя им умение искать компромисс в коллективе и делать из этого коллектива боевое подразделение
тем кто сейчас примкнул к данному очень условному кругу игроков. это понятие ДЕСП вероятно означает преемственность сражаться в любых условиях, традиции стремления к победе даже если противник в шаге от победы, традиции искать чтото новое и непрерывно совершенствоваться и конечно главное - традицию уважения тех кто рядом.


 
Форум » ОБЩИЙ раздел » Флудилка » Мир Меганета. Противостояние......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024