Ardens
Пятница, 17-Май-2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сушняк, JustStyle  
Форум » ОБЩИЙ раздел » Флудилка » О наших НИКах....
О наших НИКах....
voronДата: Четверг, 01-Апр-2010, 08:33 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: ARDENS
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 164
Статус: Offline
ВОРОН-думаю.шо мій нік всім зрозуміло... smile Ворони-живуть довго,дуууже довго,люблять все шо блистить(точене на +++++ biggrin biggrin biggrin )В деяких легендах,ворон-це символ мудрості(ото я загнув,аж самому смішно smile biggrin smile tongue )і ще,ворони-живуть в стаях,полюбляють сходки(но я інколи полюбляю сісти на високу смереку,і зверху дивитись на метушню,і чуток філософствувати cool роки беруть своє biggrin )
 
PersivalДата: Четверг, 01-Апр-2010, 18:22 | Сообщение # 62
Батя
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Награды: 9
Репутация: 250
Статус: Offline
http://godsbay.ru/celts/ percivale.html
Как бы отличается от Persival. percivale - французская транскрипция этого имени.


Persival,SPRINT (Меганет) - на пенсии
хБатях (Астериос) - ММ 85+
------------------------------------------------------------------------
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»


Сообщение отредактировал Persival - Четверг, 01-Апр-2010, 18:22
 
SHNIZELДата: Пятница, 09-Апр-2010, 10:41 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шницель - персонаж с мультфильма "Chowder"(когда создавал персонажа по телику шёл именно этот мультфильм)))
 
kast911Дата: Пятница, 09-Апр-2010, 10:53 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: ARDENS
Сообщений: 1109
Награды: 3
Репутация: 87
Статус: Offline
SHNIZEL, а я че то читаю как жизель ))

СЕ 80 / СХ 78 / БД 78 / дестр 78
«Глуп не тот, кто спрашивает, а тот, кто убежден, что не нуждается ни в чьей помощи»
"Ты счастлив не потому, что всё хорошо… А всё хорошо – потому что ты счастлив!"
 
скоморохДата: Пятница, 09-Апр-2010, 12:46 | Сообщение # 65
был тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 2007
Награды: 3
Статус: Offline
скоморох

скоморохи — русские средневековые актёры. Репертуар скоморохов состоял из шуточных песен, пьесок, социальных сатир («глум»), исполняемых в масках и «скоморошьем платье» под аккомпанемент. скоморохи выступали на улицах и площадях, постоянно общались со зрителями, вовлекали их в своё представление.
позже скоморохи начали объединяться в «ватаги» (приблизительно по 70—100 человек) из-за гонений со стороны церкви и царя. эти ватаги часто промышляли разбоем и бунтом против власти. В 1648 и 1657 годах архиепископ Никон добился указов о запрещении скоморошества.


 
SugezmundДата: Пятница, 09-Апр-2010, 20:39 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мой первй ник (xxMoMoHxx) в етой игре я себе взял потомушо мой брат меня мамоном прозвал ( я кода с армии прришол то у меня такой мамончик был неплохой).... братуха етим и воспользовалса... и так меня прозвал. В персонаже взял се гнома (деньги в игре надо... а просить не люблю), вот и поставил се етот ник... Второй персонаж (в последствии основа) Сигезмунд... сам ненаю чё так написал... наверно потому что не хотел писать дурацкий ник типа: дебил... мутогон... или тому подобное... а вот Сигезмунд дето слышал ( в последствии вспомни шо ето в канцерте Задорного) и решил что ник вполне приличный.... я его ещё ласково "Сигиз" называю biggrin мне понравилса и "прижилса"... вот такая вот моя краткая история cool

иногда слушая какуюнебудь песню хочитса залезть в комп и убить кого небубь.... ладно пойду пинать соседей :-(
 
Alastor12Дата: Пятница, 16-Апр-2010, 22:19 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале мой чар назывался BestGlad - назвал так потому что считал как назовёшь корабль так он и поплывёт,ишрал очень долго с этим ником.Затем некие обстоятельства заставили меня продать чара.Друзья мне потом вернули моего глада с ником Alastor12 - это название какого-то тёмного бога,это мне так сказали,сам хз,вроде ничего так,но меня бесили цыфры в нике((Потом чар был потерян,нашёл,потом менял его и меня развели.Мыла на чара не было и при блоке акков думал кирдык чара,но удалось вернуть.Соответственно после всех мучений что я пережил вместе со своим гладом ник таков : HardGlad-тяжёлый гладиатор...но к слову Hard есть несколько переводов но создавался чар только под таким:)
З.Ы.я думаю вы не против моей истории...было б кул если б еще и доступ дали:)
 
CTPEJIOK62Дата: Суббота, 17-Апр-2010, 02:44 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
а я переводил твой его как жесткий глад)типа хрен убьеш)

Sagittarius 79\Soultaker 78\Bishop 67

"нет границ есть только препяствия"© David Bell
"препятствие лишь в твоей голове"©

 
GYURZAДата: Пятница, 04-Июн-2010, 12:09 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...накурили как то в комнате гости, уж больно сильно накурили, что хоть топор вешай. Все на диванчике расположились, я как хозяин, туда сюда суечусь... Ну и кто то сказал: "ГЫ, Санек как в тумане". Ну а если учесть что такая ситуация повторялась довольно часто, вот и прилипло ТУМАН. А флигель который я снимал тогда, вообще космодромом назвали, но это уже другая история ))))

Добавлено (04-Июн-2010, 13:09)
---------------------------------------------
Ой прстите, Тут ТУМАН, кстати ник свой я получил еще до знкомсва с таней )

 
zzDjekzzДата: Суббота, 05-Июн-2010, 10:06 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: ARDENS
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
а я назвал себя так потомучто в тот мамент кагда перс создовался в голову не чего не лезла и по телевизору шол сериал "Остатся в живых" одного из персонажей звали джек я краем ухо это услышеш и назвал себя также)))

мы сила
 
MelDIДата: Суббота, 05-Июн-2010, 10:15 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А MelDI появился случайно...листик..ручка....написал мел..подумал..диджей...ди...вот и получилось мелди)))
 
TamitrianДата: Среда, 16-Июн-2010, 15:00 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый ник в игре Zapadentus. Но знакомые посоветовали поменять, ибо неадекватних персонажей в игре много, ПКшить стали б часто.
А tamitrian прсто звучит интересно, как герой древних саг. Такой себе мужской еквивалент богини Tanitriel.
 
СушнякДата: Вторник, 29-Июн-2010, 19:56 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
ну Sywn9k ибо оч трудно переношу похмелье сушит оч сильно вот и во дворе друзя прозвали
 
HATAJIIДата: Вторник, 29-Июн-2010, 22:11 | Сообщение # 74
НКВД
Группа: Модераторы
Сообщений: 1377
Награды: 14
Репутация: 131
Статус: Offline
Эх СУШНЯК - в твои то годы cry
Нужно senile или в линеку, но не пить smile


xCYMPAKx ДА 80, СХ 80, хавк 80, ТХ 79
HATAJII СпС80, негр 80, хавк 80, ТХун 76
 
UpyachkaДата: Вторник, 06-Июл-2010, 11:38 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Upyachka (упячка) - многим известный сайт идиотизма и разрыва моЦка....Онотоле, спарта, УГ, жърчик, пяни....это все оттуда)

Человек никогда не бывает так счастлив как ему хочется, или так несчастен как ему кажется.
 
Форум » ОБЩИЙ раздел » Флудилка » О наших НИКах....
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024