Ardens
Пятница, 17-Май-2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сушняк  
Форум » ОБЩИЙ раздел » Заявки » от RomanticMan заявка
от RomanticMan заявка
RomanticManДата: Среда, 20-Июн-2012, 09:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Владимир, Россия, Тихорецк, 20.
2. RomanticMan, че за меганет яхз.
3. В сентябре будет 5 лет игры. Уффф........ RomanticMan - кот 85; 3 саба; нубл (Основа). FrozenSoul - Сорк 85 (твин для фарма стокато\рифта). Тофифи - спойл 85 (аналагично сорку, просто спойлов стало очень много, пришлось делать мага, дабы на фарм брали). Нерушимый - некр; 76 (Твину часов 18 от роду, в планах делать нубл, сабы и тд, ибо я кайфую от некров так же как от котов ^^) RomanticGirl - Варк 82,97 (ДА, ну впадлу мне её докачать, не поверите =D!! Осуществляет роль оконного бафера\самона к варам пати на фан и тд). Ну и так несколько твинов для купли\продажи на рынке. Так же персонаж RomanticMan является модератором чата.
4. На данный момент имею: ворпал маг сет+3 900 атт, ворп\оли бижа, Вениплант Сворд+10 300 атт. На очереди покупка нормального сета+10.
5. Люди разные бывают, я готов поручиться только за тех, с кем лично пообщаюсь, узнаю какой он из себя, посмотрю на его поступки. Но обычно при стычках с варами не выясняю прав ли соклан или виноват. Соклан это соклан, все кто против - лицопол.
6. Не, не моё это, я скорее ведомый в пати, да и зачем мне этот гемморой?)))) Максимум что делал так это собирал пати в рифт на фарм.
7. Да, был сначала в Glamour, но так как его КЛ забил на игру на лето, ушел к LastSunrise (щас это вроде ваши алики). Ушел из ЛСов по причине того что сокланы стали конкретно напрягать угрозами сдать скрины с моей руганью в клан чате ГМам. Поначалу все переводилось в шутку, но это было каждый день, в клане не вздохнуть не перднуть, в итоге мои нервы не выдержали и я ушел. В принципе вы можете спросить обо мне у КЛа ЛСов Allmaz, думаю он сможет поручиться за меня как за ответственного соклана.
8. Прочел ваш сайт, почитал темки, вижу что люди дружные, мне это нравится, значит будет о чем потрещать в клан чате, значит будет весело))))
9. Allmaz (КЛ ЛастСанрайзов).....эмм.....ну друзей у меня много, думаю Рус единственная весомая личность, к мнению которого вы прислушаетесь)))
10. Не-а, не умею, всегда и везде пользовался Mumble'ой, но, если примите, скачаю, разберусь, че)))
11. Странный пункт анкеты, пропущу его.
12. Ну, ребята, я не ноулайфер, чтобы обязываться 100% быть ваще везде и всюду. Я работаю сутки через трое, т.е. 1 сутки я на смене, 3 дня я в игре. Вот в эти три дня я онлайн с 20:00 до 1-2:00 по мск. Конечно, если потребуется задержать подольше, я задержусь. Если же смена выпадает на осаду\ТВ\поход на эпика и тд, тут уж ничего не поделаешь. Квесты у меня на валика\тараса сделаны, если потребуется сделаю остальные, это не проблема.
 
ИгоречекДата: Среда, 20-Июн-2012, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ARDENS
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за

JAS0N - ШК 85, Тир 76, бд 79, Фантом сумонер 65
Я такой какой я есть =)
Что было,то было, а чего не было, то может будет =)
 
Shooter15Дата: Среда, 20-Июн-2012, 14:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: ARDENS
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
по теме за если договоришься с Игорем о КП, тк соло игроков хватает, в клан нужны играющие паки.
Форма на заявку сохранилась еще с меганета (серв где мы играли раньше), поэтому некоторые пункты выглядят странно)


 
АТАСДата: Среда, 20-Июн-2012, 19:33 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 4
Репутация: 119
Статус: Offline
да надо бы поправить заявку, тут Игорю и карты в руки

 
kast911Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 21:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: ARDENS
Сообщений: 1109
Награды: 3
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (RomanticMan)
скрины с моей руганью в клан чате

u nas matyukatsya nel`zya. GMam ne jaluemsya no wtrafyem.


СЕ 80 / СХ 78 / БД 78 / дестр 78
«Глуп не тот, кто спрашивает, а тот, кто убежден, что не нуждается ни в чьей помощи»
"Ты счастлив не потому, что всё хорошо… А всё хорошо – потому что ты счастлив!"
 
Форум » ОБЩИЙ раздел » Заявки » от RomanticMan заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024